пятница, 20 мая 2016 г.

СП "Магия формы" итоговый пост

Привет привет! Чуть не забыла про итоговую презентацию альбома. Здесь уже объединены все развороты в единое целое, смотрим:)

понедельник, 16 мая 2016 г.

СП Магия формы 5 этап

Привет привет! Сегодня у нас заключительный этап и обложка альбома. по Заданию ОЭ -  рамка. У меня рамка вокруг шейкера встроенного в объектив) во как) И покажу еще раз все развороты, чтобы объединить работу.

среда, 11 мая 2016 г.

Набор в ДК ВСК

Привет привет! Меня зовут Анастасия. Я занимаюсь скрапбукингом полтора года и думаю настало время поучаствовать в отборе в дизqан-команду в Воронежский скрапклуб. Попасть туда я хочу, потому что уверена в том что получу большой опыт и буду еще быстрей развиваться в кругу опытных мастеров. Мне очень нравится принимать участие в различных заданиях, намного интересней и продуктивней получается творить, когда есть какие-то определенные рамки и сроки. В работах я обычно выбираю самые яркие цвета, поэтому моим любимым стилем стал американский с самой первой открытки. Вчера я как раз закончила свой яркий тревелбук в этом стиле. Сегодня уже представляю новинку:)


воскресенье, 8 мая 2016 г.

СП "Магия формы" 4 этап

Привет привет! Вот уже пора заканчивать альбомчик по СП Магия формы и сегодня я покажу полтора разворота) Хотелось конечно два последних, но не успела доделать второй, остальное буду успевать к следующему этапу)  Наши обязательные элементы - ткань и тэг/журналинг.